| 名前 | 指紋 パスワード スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 色 | ブラック |
| 適用する | 家/オフィス/学校/アパート |
| 製品名 | ツヤ指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 製品名 | ELAのホーム エレクトロニクスのデジタル スマートなロック ドア |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック\シルバー (工場スタンド) /グレー/ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ダークグレー ゴールド |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 色 | 銀/金 |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 濃い灰色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| 電源 | 4200ミリアンパーのリチウム電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 3D顔+半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+TUYA |