| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 이름 | 지문 비밀번호 스마트 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 색상 | 검은색 |
| 적용 | 가정/사무소/학교/아파트 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 제품 이름 | ELA 가전 디지털 스마트 잠금 도어 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 블랙\실버 (공장판) / 그레이/골드 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 \\회색 \\골드 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색상 | 은메달 / 금 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 회색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 40-120mm |
| 전원 공급 | 4200밀리암페어 리튬 배터리 |
| 잠금 해제 방법 | 3D얼굴+반도체지문+MF카드+비밀번호+키+TUYA |