| Nome | Senha de impressão digital fechadura inteligente |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Cores | Negro |
| Aplicação | casa/escritório/escola/apartamento |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais Tuya |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | ELA Eletrônicos Domésticos Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro \ Prateado ((stand de fábrica) / Cinzento / Ouro |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | cinza escuro. |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Cores | Prata/ouro |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Cinza escuro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio de 4200 milliampères |
| Destrave o método | Rosto 3D + impressão digital de semicondutor + MFcard + senha + chave + TUYA |