| নাম | ফিঙ্গারপ্রিন্ট পাসওয়ার্ড স্মার্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | বাড়ি/অফিস/স্কুল/অ্যাপার্টমেন্ট |
| পণ্যের নাম | তুয়া ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | ইএলএ হোম ইলেকট্রনিক্স ডিজিটাল স্মার্ট লক ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | কালো রূপালী |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো\সিলভার ((কারখানার স্ট্যান্ড) / গ্রে/গোল্ড |
| দরজা বেধ | 35-55 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | গাঢ় \\ ধূসর \\ সোনা |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| রঙ | সোনা রূপা |
| দরজা বেধ | 35-55 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপায় আনলক | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | গাঢ় ধূসর |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 40-120 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4200 মিলিঅ্যাম্পিয়ার লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আনলক পদ্ধতি | 3D ফেস + সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + MFcard + পাসওয়ার্ড + কী + TUYA |