| Nama | kunci pintar kata sandi sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |
| Nama produk | Kunci Sidik Jari Tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama produk | ELA Rumah Elektronik Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam\Perak ((stand pabrik) / Abu-abu/Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | gelap \\abu-abu \\emas |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak / Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Abu-abu gelap |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |