| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Termine di pagamento | PayPal |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| MOQ | 100 |
| Nome | Blocco porta a codice chiave elettronica |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | SDK |
| Applicazione | hotel\appartamento |
| Colore | Nero/nastro |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 60*68 mortice |
| Nome del prodotto | Serratura digitale per porta automatica per casa |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | D'argento, nero |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Nome | serratura di porta di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Colore | Nero/oro/nastro |
| Applicazione | casa/ufficio/scuola/appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Sbloccare via | Carta RFID/chiave/impronta digitale/password |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Parole chiave | Chiave dell'automobile |
| Nome | Blocco per il riconoscimento delle impronte digitali |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | ABS |
| Colore | Nero |
| Peso | 1248.6g |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta\\ Chiave meccanica |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica alle porte degli hotel |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti / Hotel |
| Colore | Argento, nero, oro. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |