| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, IP |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Blocco elettronico delle impronte digitali |
| Rete | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura del Governo |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Vite di spillatura |
|---|---|
| Finisci. | Nero |
| Materiale | Altri prodotti |
| Sistema di misura | pollice |
| Stile della testa | PENTOLA |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Nome del prodotto | Chiusura porta intelligente tuya |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + password + chiave |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | D'argento, nero |
| Opzione Mortize | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Nome del prodotto | Riconoscimento facciale Sistema di accesso alla porta |
| Tipo di porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura elettrica per porte domestiche |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
| Rete | Bluetooth |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |