| tipo | Chiusura intelligente per impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argioli |
| Sblocchi il metodo | password + chiave |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Nome del prodotto | Password di chiusura |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile / personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Nero/Argento/Personalizzabile |
| Metodo di sblocco | Software rilasciato Card+Key |
| Certificazione | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Nome del prodotto | Impressione digitale della serratura |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Nome del prodotto | Chiusura digitale intelligente |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E10-SH |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |