| Nama produk | Kunci Pintu Hotel ELA H03 |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel/ |
| Warna | Perak hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Buka kunci jalan | Kartu、Kunci Mekanik、Sidik Jari |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E188 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4.3~6.5V |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Tipe Pintu | Pintu Kaca, Pintu Kayu, Pintu Baja, Pintu Stainless Steel, Pintu Aluminium, Pintu Stainless Steel |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Rumah |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Cerdas |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintar |
| Warna | Hitam、Kopi emas |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | SDK |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak |
| Berat badan | sekitar 5,5kg |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Nama produk | Kunci pintu pengenalan wajah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama | kunci pintar kata sandi sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | rumah/kantor/sekolah/apartemen |