| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu kartu kunci elektronik Smart Door Lock |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| nama | Kunci pintu digital pintar/kunci hotel pintar |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam、Emas |
| Jaringan | Wifi |
|---|---|
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Motor | Permukaan akrilik |
| Sumber Daya | Baterai Lithium |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Jangka waktu pembayaran | PayPal |
| bahan | plastik |
| MOQ | 100 |
| Nama | Kunci Pintu Pintar Tanpa Kunci Dengan Sidik Jari Biometrik |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Nama | Tekan Tarik kunci pintu sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama produk | Kunci Cerdas Tuya Zigbee |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | SDK |
| Nama produk | Smart Elektronik Hotel Keyless Smart Portable Hotel Door Lock |
| Aplikasi | apartemen |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |