| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama produk | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E13-SMA |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama | Kunci pintu 3D wajah sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, pintu Baja, pintu Stainless Steel |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan, kartu memori |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Panel | Paduan aluminium, pelapisan listrik, laminasi biasa |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Elektronik |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-515 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E7 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengenalan Wajah 3D |
| Cara membuka kunci | Telepon + Wajah + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Nama produk | Kunci Pintu Elektronik Deadbolt |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Nama | 100 SetsKunci Pintu Cerdas Cerdas |
|---|---|
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | SDK |