| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Material | Edelstahl / individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gold/Anpassbar |
| Löschmethode | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Zertifizierung | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Name | Smart Home Sicherheits Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Name | Drücken Sie das Fingerabdruckschloss. |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-512 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Sicherheitsschloss für Türen im Hotelstil |
|---|---|
| Produktbezeichnung | ELA Home Electronics RFID-Hoteldürschlösser im Hotel-Stil |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| Max. Strom | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| Mechanische Lebensdauer | 5 |
| Produktbezeichnung | Intelligenter Wifi-Schalter |
| Funktion | Fingerspitzentablett-Licht-Wand-Schalter |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-551 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |