| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H109-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -30℃~60℃ |
| Produktbezeichnung | RFID-Smart-Türschloss biometrisch |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Braun\Sliver\Schwarz |
| Gewicht | ca. 2,5 kg |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Produktbezeichnung | Smart Schlüsselloser Türschloss |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber \ Schwarz \ Grau |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Name | RFID-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Material | 304 Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | etwa 5,5 kg. |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | ELA Hotel Türschloss H03 |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel/ |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Weg freischalten | Karte, mechanischer Schlüssel, Fingerabdruck |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Silber/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |