| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Digitales Randschloss automatisches Türschloss für Zuhause |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Weg freischalten | Karte + Mechanischer Schlüssel + Passwort + Fingerabdruck |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E30 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | SDK |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E188 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.3 bis 6,5 V |
| Name | intelligenter Verschluss des Fingerabdruckpasswortes |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Name | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronische Schlüsselkarten Türschlösser |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |