| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock Schlüsselloses Haustürschloss Hotelschloss |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Biometrisches Hotel-Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen / Hotel |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Produktbezeichnung | Intelligentes TürverschlussELA Home Electronicss Digital |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Name | 100 SetsaIntelligentes Schloss für intelligente Türen |
|---|---|
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | SDK |
| Name | Bluetooth-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Name | RFID-Sicherheitsschlösser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Vorhängeschloß |
| Farbe | Silber / Gold / Schwarz |
| Produktbezeichnung | Elektronisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart-Türschloss Hotel schlüssellos hochwertige Kombination Silm Smart-Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |