| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E13-SH |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom | serrure de porte d'empreinte digitale du visage 3D |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable |
| Options de stockage des données | Nuage, carte mémoire |
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Panneaux | Alliage d'aluminium, galvanoplastie, stratification ordinaire |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte électronique à empreinte digitale |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-515: |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E7 |
| Nom du produit | serrure de porte de la reconnaissance des visages 3D |
| Déverrouillez | Téléphone + visage + empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Nom du produit | Fermeture électronique de porte à verrou |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Nom | 100 SetsaFermeture de porte intelligente |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Le SDK |