| Nom du produit | Fermeture de porte H03 de l'hôtel ELA |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel/ |
| Couleur | noir, argenté |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Déverrouillez la voie | Carte, clé mécanique, empreinte digitale |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E188 |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.3 à 6,5 V |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Application du projet | À la maison |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente d'empreinte digitale |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | Appartement / maison |
|---|---|
| Nom du produit | Serrure intelligente |
| Couleur | Noir, or au café |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Le SDK |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | environ 5,5 kg |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Nom du produit | serrure de porte de reconnaissance des visages |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable 201 |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom | serrure intelligente de mot de passe d'empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | à la maison/bureau/école/appartement |