| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | d'or |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente Fermetures de porte à clé électroniques |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Carte + mot de passe |
| Nom | Fermeture de porte intelligente numérique/fermeture d'hôtel intelligente |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Réseau | Wifi |
|---|---|
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Moteur | Surface acrylique |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Délai de paiement | Paypal |
| Matériel | Plastique |
| Nombre de pièces | 100 |
| Nom | Fermeture à clé intelligente avec empreinte biométrique |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom | Appuyez sur le bouton Déplacer la serrure d'empreinte digitale. |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom du produit | Tuya Zigbee, une serrure intelligente. |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Le SDK |
| Nom du produit | Hôtel électronique intelligent sans clé Smart Portable Hôtel porte-verrou |
| Application du projet | appartements |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |