| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E13-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre | Cerradura de puertas 3D de huellas dactilares de cara |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube, tarjeta de memoria |
| Red | wifi, bluetooth |
| Los paneles | Aleación de aluminio, electrochapando, laminación ordinaria |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas electrónica con huella digital |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E7 |
| Nombre del producto | cerradura de puerta del reconocimiento de cara 3D |
| Desbloquear el camino | Teléfono + rostro + huella digital + contraseña + tarjeta + llave |
| Nombre del producto | Cerradura de puertas electrónica con cerrojo |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Nombre | 100 SetsaBloqueo de puerta inteligente inteligente |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El SDK |