| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | de oro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas inteligente cerraduras de puertas con tarjeta de llave electrónica |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| Nombre | Cerradura digital de puertas inteligentes/cerradura de hotel inteligente |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| el color | Plata, Negro y Oro |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Plazo de pago | Paypal es un servicio de pago |
| El material | Las demás |
| Cuota de producción | 100 |
| Nombre | Cerradura inteligente sin llave con huella digital biométrica |
|---|---|
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Nombre | Presione el bloqueo de la puerta de la huella digital |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre del producto | Tuya Zigbee cerradura inteligente |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | El SDK |
| Nombre del producto | Cerradura de puertas de hoteles portátil inteligente |
| Aplicación | Apartamentos |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |