| Red | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Cerradura del gabinete |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| El color | Negro |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Nivel de seguridad | ANSI Grado 2 |
|---|---|
| Grosor de la puerta | 35 a 90 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Garantía | 2 años |
| Peso | 1,5 kilos |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
| Tipo de instalación | Montada en la superficie |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |