| Rete | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura del Governo |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Livello di sicurezza | ANSI Grado 2 |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Garanzia | 2 anni |
| Peso | 1,5KG |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5KG |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo di installazione | Superficie montata |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |