| Réseau | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Serrure de Cabinet |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Couleur | Noir |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Garantie | 2 ans |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Niveau de sécurité | ANSI niveau 2 |
|---|---|
| Épaisseur de la porte | 35-90mm |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Garantie | 2 ans |
| Poids | 1,5KG |
| Options de stockage de données | Nuage |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Poids | 1,5KG |
| Port | Shenzhen et Guangzhou |
| Type d'installation | Monté surface |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |