| অন্তর্জাল | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | ক্যাবিনেট লক |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| উপায় আনলক | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| নিরাপত্তা স্তর | ANSI গ্রেড 2 |
|---|---|
| দরজা পুরুত্ব | 35-90 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বন্দর | শেনঝেন\গুয়াংজু |
| ইনস্টলেশন প্রকার | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |