| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Гарантия | 2 года |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Уровень безопасности | ANSI класс 2 |
|---|---|
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Гарантия | 2 года |
| Масса | 1,5 кг |
| Варианты хранения данных | Облако |
|---|---|
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Масса | 1,5 кг |
| Порт | Шэньчжэнь\ Гуанчжоу |
| Тип установки | Поверхностная монтирована |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |