| 네트워크 | 와이파이, IP, SDK |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 내각 잠금장치 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 보증 | 2년 |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| 보안 수준 | ANSI 등급 2 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 보증 | 2년 |
| 무게 | 1.5KG |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 무게 | 1.5KG |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |