| ネットワーク | Wi-Fi,IP,SDK |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | キャビネット ロック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| セキュリティレベル | ANSIグレード2 |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 保証 | 2年 |
| 重さ | 1.5kg |
| データストレージオプション | 雲 |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 重さ | 1.5kg |
| ポート | シェンゼン\グアン州 |
| 設置タイプ | 表面マウント |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |