| नेटवर्क | वाईफाई, आईपी, एसडीके |
|---|---|
| आवेदन | होटल, अपार्टमेंट, कार्यालय, स्कूल, सरकार आदि |
| उत्पाद का नाम | कैबिनेट ताला |
| सामग्री | जस्ता मिश्रधातु |
| रंग | काला |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| दरवाजे की मोटाई | 35-90 मिमी |
| पीएमएस | फिदेलियो/ओपेरा/अन्य |
| अनलॉक करें | कार्ड + यांत्रिक कुंजी |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| सुरक्षास्तर | एएनएसआई ग्रेड 2 |
|---|---|
| दरवाजे की मोटाई | 35-90 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| गारंटी | 2 साल |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| डेटा संग्रहण विकल्प | बादल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| पत्तन | शेन्ज़ेन\गुआंगज़ौ |
| स्थापना प्रकार | लगा हुआ सतह |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |