| Voltage | 3.7v~ 4.2v |
|---|---|
| Panel | CNC Aluminum Alloy |
| Sell Point | Make Your Life Intelligent |
| Finger Usage Angle | 360° Seamless Fingerprint Semi-conductor |
| False Acceptance Rate | <0.1% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Cerradura de cajón de madera de seguridad con huella digital sin llave |
| Aplicación | Casero/oficina/hotel |
| El color | Negro |
| Red | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Cerradura del gabinete |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| El color | Negro |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| Nivel de seguridad | ANSI Grado 2 |
|---|---|
| Grosor de la puerta | 35 a 90 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Garantía | 2 años |
| Peso | 1,5 kilos |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen y Guangzhou |
| Tipo de instalación | Montada en la superficie |