| Netzwerk | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Kabinett-Verschluss |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Sicherheitsstufe | ANSI-Klasse 2 |
|---|---|
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis 50°C |
| Gewicht | 1,5 KG |
| Hafen | Shenzhen\Guangzhou |
| Installationstyp | Oberfläche montiert |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |