| Jaringan | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Kabinet |
| bahan | Zinc Alloy |
| Warna | Hitam |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Tingkat keamanan | ANSI Kelas 2 |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-90mm |
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Jaminan | 2 tahun |
| Berat | 1,5kg |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Berat | 1,5kg |
| Pelabuhan | shenzhen\guangzhou |
| Tipe instalasi | Pemasangan permukaan |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |