| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Garantia | 2 anos |
| Securitylevel | High |
|---|---|
| Suitable For | Widely |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
| Batterytype | Rechargeable Lithium Battery |
| Door Thickness | 38-70mm |
| Nível de segurança | ANSI Grau 2 |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Garantia | 2 anos |
| Peso | 1,5kg |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Peso | 1,5kg |
| Porta | Shenzhen\Guangzhou |
| Tipo de instalação | Superfície montada |
| Power Supply | 4 AA Batteries |
|---|---|
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |
| Function | Tuya Version |
| Unlockmethods | Fingerprint / Password / App / Mechanical Key |
| Function | Tuya Version |
|---|---|
| Material | Zinc Alloy |
| Securitylevel | High |
| Pms | Fidelio/Opera/Others |
| Port | Shenzhen/goangzhou |