| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронные ключевые карточки дверные замки |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Имя | Цифровой умный дверной замок/умный гостиничный замок |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| цвет | Серебро, черное, золото. |
| Сеть | Wi-Fi |
|---|---|
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Двигатель | Акрильная поверхность |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Срок выплаты | PayPal |
| Материал | Из пластика |
| МОК | 100 |
| Имя | Умный безключевой дверной замок с биометрическим отпечатком пальца |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Имя | Нажмите Вытащите отпечаток пальца дверной замок |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Наименование продукта | Туя Зигби умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | SDK |
| Наименование продукта | Умный электронный гостиничный ключ без ключа Умный портативный гостиничный замок |
| Применение | квартиры |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |