| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E13-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Имя | замок отпечатка пальцев стороны 3D |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали |
| Опции хранения данных | Облака, карта памяти |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Панели | Алюминиевый сплав, гальванизирующ, обычное слоение |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Электронный дверной замок от отпечатков пальцев |
| Опции хранения данных | Облако |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-515 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E7 |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц 3D |
| Разблокировать | Телефон + лицо + отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Наименование продукта | Электронный дверной замок с застежкой |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Имя | 100 SetsaИнтеллектуальный замок для умных дверей |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | SDK |