| Имя | Электронный ключ кода дверной замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | SDK |
| Применение | Отель\квартира |
| Цвет | Черный/мычка |
| Наименование продукта | Цифровой Ключик Круглой Автоматический Ключик Дома |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Вариант "заполнить" | 24*240 FOREND Морция 60*68 Мортизе |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E186-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Наименование продукта | Система доступа к двери с сканером отпечатков пальцев |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Имя | замок распознавания лиц |
|---|---|
| Цвет | Черный/золото/мычка |
| Применение | домашний/офис/школа/квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Разблокировать | RFID-карта/ключ/отпечаток пальца/пароль |
| Имя | Замок отпечатков пальцев для жилья |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Имя | Безопасный замок в гостиничном стиле |
|---|---|
| Наименование продукта | ELA Home Electronics Rfid гостиничные дверные замки в гостиничном стиле |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| цвет | Черный |