| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-590-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| цвет | Черный |
| Тип двери | Деревянные двери, стальные, нержавеющие, алюминиевые, латунные. |
|---|---|
| Разблокировать | 3D-лицо+APP+отпечаток пальца+пароль+IC-карта+ключ |
| Дополнительные особенности | 3D лицо/кошачий глаз |
| Факультативная сеть | WIFI |
| APP | Смарт-приложение Tuya |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев стеклянной двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |