| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, Ip |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Электронная блокировка отпечатков пальцев |
| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Выстукивая винт |
|---|---|
| Заканчивай. | Черный |
| Материал | Медь |
| Измерительная система | Дюйм |
| Главный стиль | КАСТРЮЛЯ |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Наименование продукта | Умный дверной замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Откройте метод | Полупроводниковый отпечаток + пароль + ключ |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Наименование продукта | Система доступа к двери с сканером отпечатков пальцев |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Электрический замок для дома |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Сеть | Bluetooth |
| Материал | Сплав цинка |
| Функция | Многофункциональные |