| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta inteligente Bloqueio de porta de cartão de chave eletrônico |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Nome | Fechadura de porta digital inteligente/fechadura de hotel inteligente |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| cor | Prata, preto, ouro. |
| Rede | Wi-Fi |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Motor | Superfície acrílica |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Prazo de pagamento | PayPal |
| Materiais | Plastico |
| MOQ | 100 |
| Nome | Fechadura de porta sem chave inteligente com impressão digital biométrica |
|---|---|
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Nome | Carregue em puxar a chave da porta da impressão digital |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome do produto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Nome do produto | Fechadura da porta portátil esperta Keyless do hotel do hotel eletrônico esperto |
| Aplicação | Apartamentos |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |