| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome do produto | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E13-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome | Bloqueio de porta 3D de impressão digital do rosto |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem, cartão de memória |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Painéis | Liga de alumínio, galvanizando, laminação ordinária |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta eletrônico de impressão digital |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-515 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E7 |
| Nome do produto | fechadura da porta do reconhecimento de cara 3D |
| Desbloquear | Telefone + rosto + impressão digital + senha + cartão + chave |
| Nome do produto | Bloqueio de porta eletrônico com fecho |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Nome | 100 SetsaFerreira Inteligente de Porta Inteligente |
|---|---|
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | SDK |