| タイプ | 指紋 スマートロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラス ドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | シルバー |
| 方法の鍵を開けなさい | パスワード + キー |
|---|---|
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| モルティゼ | 60*70mm |
| 緊急時の供給 | Tye-c 救急サービス |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | スマートな遠隔キー ケースの貝 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 使用 | 車の鍵箱を交換する |
| タイプ | リモート・コントロール車のキー |
| 色 | ブラック |
| 材料 | ステンレス・スチール/カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | ブラック/シルバー/カスタマイズ可能 |
| 解錠方法 | カード+キーで発行されたソフトウェア |
| 証明 | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| 製品名 | スマートデジタルロックドア |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E10-SH |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |