| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E512 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-590-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 50*50 C/Cのほぞ穴 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、bluetooth |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア 青銅のドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 3D顔+APP+指紋+パスワード+ICカード+キー |
| オプション機能 | 3D顔/猫の目 |
| 選択可能なネットワーク | WIFI |
| APPについて | Tuyaスマートアプリ |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E5 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | ガラスのドア指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 50*50 C/Cのほぞ穴 |