| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、Ip |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | 電子指紋ロック |
| ネットワーク | Wi-Fi,IP,SDK |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | キャビネット ロック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 叩くねじ |
|---|---|
| 終わって | ブラック |
| 材料 | 青銅 |
| 測定システム | インチ |
| 頭のスタイル | 鍋 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| 製品名 | スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 35-75mm |
| 電源 | 4つのAA電池 |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + パスワード + 鍵 |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| 電源 | リチウム電池 |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 製品名 | 顔認識 ドアロック 指紋スキャン ドアアクセスシステム |
| ドアタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | 電気ドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 機能 | 多機能 |