| Nome | Chiusura porta Wifi con impronta digitale |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart hotel senza chiave combinazione di alta qualità silm smart door lock |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E9 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | Serratura Smart Door senza chiave, serratura porta d'ingresso, serratura hotel. |
| Colore | Argento/nero |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password + chiave |
| Nome del prodotto | Chiusura porta intelligente tuya |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | Serratura cinese intelligente |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Applicazione | Appartamento |
| Nome del prodotto | Serratura di porta astuta elettronica |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 50*50 C/ C mortice |