| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Nome del prodotto | Serratura elettronica con impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento |
| Nome del prodotto | Chiusura di porta con impronta digitale intelligente per porta scorrevole |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Bluetooth |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Ufficio, stanza |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta\\ Chiave meccanica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H109-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -30℃~60℃ |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave + TUYA |
| Applicazione | Appartamento, casa, residenza |
| Nome del prodotto | Serratura di porta astuta dell'impronta digitale |
| Opzione Mortize | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Serratura intelligente con riconoscimento facciale |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Colore | Oro nero / caffè |
| Adatto per | Ampiamente |