| Name | Wifi-Fingerabdruck-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Bluetooth-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart-Türschloss Hotel schlüssellos hochwertige Kombination Silm Smart-Türschloss |
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E9 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock Schlüsselloses Haustürschloss Hotelschloss |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort + Schlüssel |
| Produktbezeichnung | Smart Türschloss |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Produktbezeichnung | Chinesisches Smart Door Lock |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Anwendung | Wohnung |
| Produktbezeichnung | Elektronisches intelligentes Türschloss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50 C/C-Mortise |