| Nama | Kunci Pintu Cerdas Sidik Jari Wifi |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E9 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Bluetooth Smart Door Lock |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu pintar hotel tanpa kunci kombinasi kualitas tinggi silm kunci pintu pintar |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak, hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Pintu Pintar Kunci Pintu depan kunci kunci hotel |
| Warna | Perak/Hitam |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi+KUNCI |
| Nama produk | Kunci pintu pintar tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Nama produk | Kunci Pintu Cerdas Cina |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama produk | Kunci Pintu Cerdas Elektronik |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |