| Nombre | Bloqueo de puertas inteligentes con huella digital |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Nombre | Bloqueo de puerta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente hotel sin llave combinación de alta calidad silm cerradura de puerta |
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | De plata, negro |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E9 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta sin llave cerradura de hotel cerradura |
| El color | Plata/negro |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña + clave |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente tuya |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente china |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| Aplicación | Apartamento |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante electrónica |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |