| Nome | Wifi Impressão digital fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Nome | Bloqueio de porta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente hotel sem chave combinação de alta qualidade silm fechadura de porta |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E9 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta sem chave fechadura de hotel fechadura |
| Cores | Prata/preto |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + senha + chave |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente tuya |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente chinesa |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Aplicação | Apartamento |
| Nome do produto | Fechadura da porta esperta eletrônica |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |