| 이름 | Wi-Fi 지문 인식 스마트 도어록 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E9 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 이름 | 블루투스 스마트 도어 잠금 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 장치 호텔 열쇠가 없는 고품질 조합 실크 스마트 도어 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 스마트 문 잠금 열쇠 없는 문 잠금 호텔 잠금 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어 잠금 원격 제어 호텔과 함께 전자 문 잠금 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호+KEY |
| 제품 이름 | 스마트 도어락 투야 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 중국식 스마트 도어록 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 적용 | 아파트 |
| 제품 이름 | 전자적 현명한 도어 록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 장붓구멍 옵션 | 50*50 C/C 장붓구멍 |