| Nome del prodotto | Serratura di porta domestica dell'impronta digitale |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamento |
| Colore | Nero, oro di caffè |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + app TUYA + guardie |
| Applicazione | Appartamento |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica alle porte degli hotel |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti / Hotel |
| Colore | Argento, nero, oro. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-596 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E30 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio, porta in ottone |
|---|---|
| Sbloccare | Volto 3D+APP+Impronta digitale+Password+IC card+Chiave |
| Caratteristiche opzionali | Faccia 3D/occhio di gatto |
| Spessore della porta | 40-120 mm |
| Rete facoltativa | Wifi |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Bluetooth |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Ufficio, stanza |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |